고객센터

Литература про меня. Андрей Колесников (Андрей Колесников). 2017 - Ска…

페이지 정보

작성자Phyllis 댓글 0건 조회 66회 작성일 23-11-15 07:15

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Литература про меня. Андрей Колесников от известного автора Андрей Колесников.

girl-beautiful-figure-bright-aerobics-exercises-fitness-gym-leggings-thumbnail.jpgПроизведение 2017-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Андрей Колесников – главный российский журналист. Потому что главный российский бренд – это Кремль: кремлёвская таблетка, кремлёвская конфетка, вообще всё, что исходит из Кремля – главное». «И кремлевский пул журналистов – это журналисты самые отъявленные, самые отборные. Колесников в этом пуле уже 17 лет. И его никогда никто не вытеснит оттуда. Потому что его статьи нравятся главному герою кремлёвского пула. Ему каждый раз смешно Колесникова читать. И действительно, Андрей обладает удивительным даром рассказывать об абсурде кремлёвской жизни с должной долей чёрного юмора. За это многие называют «кремлёвским шутом», но не будем забывать, что шут – главный персонаж шекспировских трагедий, и только у шута мы находим правду. Я считаю Колесникова журналистом гениальным, такое бывает. Я говорю это не из подобострастия, мы с ним старые друзья. Поэтому поговорить о том, как делается литература, а его журналистика – это настоящая литература, – самое, по-моему, интересное. Мы с ним встретимся в цикле «Литература про меня» 30 июня», – Дмитрий Быков.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

24887798.jpg

If you have any kind of inquiries regarding where and ways to utilize wmlogs, you can call us at the web site.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.