고객센터

Эти устройства приобретаются по рекомендации врача

페이지 정보

작성자Milagros Broadb… 댓글 0건 조회 2,178회 작성일 23-07-16 16:13

본문

К сожалению, довольно часто на начальном этапе деятельности владельцы клиник не могут себе позволить приобретение дорогостоящей аппаратуры в достаточном количестве. Сегодня качественное медицинское оборудование купить можно только при наличии хорошей материальной базы, которой, к сожалению, не всегда обладают собственники открывающихся клиник. Современное медицинское оборудование в Санкт-Петербурге - это дорогостоящая аппаратура, покупка которой бывает не только затруднительна из-за высокой цены, но и не всегда целесообразна. При этом медоборудование должно быть не только пригодным к использованию, но и современным. Стоит сказать, что в Москве находятся не только производители, но и фирмы, торгующие медицинским оборудованием - представители, дилеры и эксклюзивные дистрибьюторы. Мы стремимся, чтобы предлагаемая техника позволила вам оборудовать свое медучреждение в соответствии с мировыми стандартами. Если вам необходимо купить медицинское оборудование в Москве, достаточно отправить запрос на наш сайт. Если вам нужны диагностические тесты для оказания медицинской помощи, вспомогательные приборы, шприцы, пинцеты или другие товары для ухода за больными, мы поможем подобрать требуемое медицинское оборудование и купить его по доступным ценам. Современные лечебные учреждения или диагностические центры оснащены качественными и профильными приборами, которые необходимы для постановки диагнозов и оказания своевременной помощи пациентам. Мы знаем потребности каждого из них: и районных больниц, и частных клиник и специализированных медицинских центров. Продолжительность работы: Мы не являемся новичками в данной отрасли и занимаемся продажей респираторного оборудования (кислородные концентраторы для дома, для медицинских учреждений, СИПАП аппараты, ингаляторы) и реабилитационного борудования (инвалидные кресло-коляски, трости, ходунки, роллаторы, товары для детей с ДЦП и многое другое) с ноября 2008 года.

Мы работаем на рынке более 15 лет, постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции. В современных условиях все большей популярностью пользуются интернет-площадки, где предложен широчайший ассортимент качественного оборудования по более выгодным ценам. Оснащение современных больниц достаточно разнообразно. Особое внимание следует уделить диагностическому оборудованию, так как от верно поставленного диагноза будет зависеть успешность проводимого лечения, а в результате - здоровье человека. К диагностическому медоборудованию относятся рентгенологические аппараты, томографы, ЭКГ и прочая техника, с помощью которой можно собрать информацию о пациенте. При этом аренда дает возможность получить максимальную прибыль при минимальных затратах. В этом случае оптимальным выходом может стать аренда медицинского оборудования - услуга, приобретающая всё большую актуальность в условиях современной рыночной экономики. При этом в специализированном оборудовании нуждается практически каждое направление современной медицины: хирургия, травматология, стоматология, офтальмология и прочие. С помощью современной диагностической техники можно увидеть все, что недоступно человеческому глазу. Профессиональная медтехника, товары медицинского назначения, медицинская мебель, медицинский инструмент - очевидный показатель уровня учреждения, его соответствия современным стандартам оказания медицинской помощи. Она изготавливается по современным технологиям и последним наработкам в данной области. После оформления покупки производится бесплатное обучение врача, обеспечивается сервисная поддержка на всём протяжении эксплуатации оборудования клиентом.

Помощь в организации обучения специалистов медицинского учреждения, с выдачей подтверждающих прохождение обучение документов. Помощь в лицензировании мед. Москва и здравоохранительные организации регионов страны пользуются нашими услугами поставки мебели различного назначения для больниц, поликлиник и частных мед. Представленная в каталоге мед. У нас можно купить медоборудование от ведущих мировых производителей: Philips, GE Healthcare и других для оснащения многопрофильных медицинских и диагностических центров, а также специализированных кабинетов. Выполняем ремонт медицинского оборудования любой сложности, включая ремонт с привлечением сертифицированных специалистов от производителей: ремонт эндоскопического оборудования, ремонт фиброскопов, ремонт оптических трубок, ремонт инструментов и др. Компания «Юни-тек» работает с 2010 года и является эксклюзивным дистрибьютором, дилером или поставщиком таких известных фирм, как KARL STORZ, PENTAX, MTW Endoskopie, INION, Medonica, HEINE, ERBE, Welch Allyn, Olympus, EMS, Vectec, НТК Азимут плюс, ЭФА, ППП, GRENA и др. Представляем вашему вниманию системы нового поколения, которые широко используются в известных европейских клиниках и обеспечивают получение точных данных при проведении исследований. Лабораторное и медицинское оборудование из акрила - это востребованный продукт нового поколения, который еще несколько лет назад был представлен преимущественно на зарубежном рынке в готовых модификациях без индивидуального проектирования. Медицинская техника нового поколения способна работать даже с микроскопическими частицами человеческого тела.

В нашем ассортименте - исключительно брендовая, современная многофункциональная техника от надёжных, проверенных партнёров. Все представленные к продаже в «Техноселекшн» медицинские инструменты и техника отвечают жестким российским стандартам качества, сертифицированы надлежащим образом, что гарантирует максимум безопасности при эксплуатации, помогает повысить уровень предоставляемых услуг. Подбираем медицинское оборудование для дооснащения медицинских учреждений таким образом, чтобы оно было полностью совместимо с тем, что уже имеется в учреждении. 23. Договор на техническое обслуживание медицинских изделий (оборудования, аппаратов, приборов, инструментов), акты выполненных работ по техническому обслуживанию медицинских изделий. Что касается новых аппаратов, то у нас можно купить медоборудование от ведущих производителей радиологических устройств Toshiba, Siemens, Philips, Hitachi, General Electric. При этом затраты на аренду высокотехнологичной аппаратуры окупятся намного быстрее, чем на приобретение в собственность. Возможность опробовать оборудование до покупки, т.к. мы предоставляем демонстрационное образцы на апробацию. Полное сопровождение клиента от формирования заявки до сервисного обслуживания. Бизнес в медицине - один из самых стабильных и доходных, а с изменением структуры спроса на коммерческие медицинские услуги сместились и варианты сотрудничества в медицинских франшизах.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.